Джемейн Клемент и Тайка Вайтити начали работу над спин-оффом "Реальных упырей"

Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на collider.com.

Клемент и Вайтити уже приступили к написанию сценария проекта We’re Wolves («Мы — волки»), который будет посвящен оборотням во вселенной «Реальных упырей». Завершить работу над проектом планируется в 2027 году.

По словам Клемента, формат сериала и фильма заметно различается.

«Фильм на 100% состоит из импровизированных диалогов с сюжетной линией, а сериал во многом написан по сценарию с редкими импровизациями, так что они совершенно разные по исполнению», — отметил он.

Тем временем актер Джим Керри может вновь появиться в своем культовом образе в сиквеле рождественской комедии «Гринч — похититель Рождества». По сообщениям СМИ, соответствующие переговоры уже ведутся. Режиссером проекта станет двукратный обладатель «Оскара» Рон Ховард, снявший оригинальный фильм.