ОБЩЕСТВО

назад

Более 10 тысяч человек получили новое жилье в ЮЗАО по программе реновации

Более 10 тысяч человек получили новое жилье в ЮЗАО по программе реновации
В рамках реализации программы реновации более 10 тысяч жителей столичного юго-запада получили новые квартиры.
По информации пресс-службы столичного департамента градостроительной политики, на сегодняшний день в Юго-Западном округе под заселение передано 30 новостроек. Дома находятся в районах Академический, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Северное и Южное Бутово, Черемушки.

Всего в округе новое жилье по программе реновации получат 117 тысяч жителей, расселению подлежит 520 домов. Для реализации программы подобраны 50 стартовых площадок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS