ОБЩЕСТВО

назад

День Победы отпразднуют в сквере на ул. Новаторов

День Победы отпразднуют в сквере на ул. Новаторов
9 мая празднование Дня Победы состоится в 14.30 в сквере на улице Новаторов, дом 34, корпус 6. К мероприятиям могут присоединиться все желающие.
Гости смогут принять участие в соревнованиях по настольным и спортивным играм, мастер-классе по разборке и сборке современного стрелкового оружия. Также будет работать полевая кухня.

Собравшихся поздравит руководство района, после чего стартует концертная программа, в рамках которой с номерами выступят артисты и воспитанники творческих коллективов досуговых учреждений, военный духовой оркестр.

В плане также акции «Бессмертный полк» и «Георгиевская лента», сообщает газета «АиФ За Калужской Заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS