ОБЩЕСТВО

назад

Долголеты из ЮЗАО примут участие в спортивном турнире

Долголеты из ЮЗАО примут участие в спортивном турнире
Ежегодные «Игры долголетия» продлятся в столице до 11 августа. Участие в них примут представители старшего поколения, в том числе из Юго-Западного округа.
В московском департаменте труда и социальной защиты населения сообщили, что долголеты продемонстрируют свои успехи в соревнованиях по футболу, настольному теннису, волейболу и шахматам. Стартуют игры с турнира «Футбол 6:0».

В отборочных играх первого этапа участвуют 11 окружных сборных «Московского долголетия», которые разобьются на группы «Север» и «Юг». В последнюю войдут и представители ЮЗАО.

В планах проведение 12 футбольных матчей. Поддержать участников могут все желающие. Соревнования продлятся до 15 июня. Имена победителей назовут 21 июня. Финальный матч пройдет на стадионе «Красная Пресня».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS