ОБЩЕСТВО

назад

Гала-концерт IX открытого гражданско-патриотического фестиваля прошел в ЮЗАО

Гала-концерт IX открытого гражданско-патриотического фестиваля прошел в ЮЗАО
Гала-концерт IX открытого гражданско-патриотического фестиваля «Песня в солдатской шинели» состоялся в День Победы в Центре культуры и искусства «Меридиан», что на юго-западе Москвы.
Целью фестиваля  является приобщение молодежи к духовным ценностям России, формирование уважительного отношения к Родине, ее истории и традициям.

В течение нескольких месяцев участники лучших столичных творческих объединений и студий становились участниками конкурсного отбора на разных площадках фестиваля, где показывали свои достижения в различных жанрах, а члены жюри выбирали самые яркие и запоминающиеся номера из всего представленного на их суд многообразия.

Итоги этого фестиваля предстояло провести в День Победы, сообщается на сайте управы района Солнцево.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS