ОБЩЕСТВО

назад

Ильичева: министр просвещения встретился с активом объединения «Сила – в правде!»

Ильичева: министр просвещения встретился с активом объединения «Сила – в правде!»
Депутат Московской городской Думы VI созыва, директор школы №1409 Ирина Ильичева рассказала о встрече министра просвещения с активом объединения «Сила – в правде!»
«10 июня министр просвещения встретился с активом Общественного детско-юношеского объединения «Сила – в правде!». Участники обсуждали вопросы, касающиеся распространения недостоверной информации, содержания учебных материалов и образовательного процесса в целом. В рамках мероприятия прошли дебаты «Петровские реформы: pro et contra», посвящённые 350-летию со дня рождения Петра I. На встрече также был дан старт дискуссионному клубу «Сила – в правде!». На мероприятии присутствовали учащиеся нашей школы- представители Школьной Думы. Ребята внесли свои предложения министру и даже подарили фирменную кружку, сделанную своими руками в нашем IT-полигоне!» - написано в Telegram-канале Ирины Викторовны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS