ОБЩЕСТВО

назад

Мастер-классы на фестивале «Московская весна» в ЮЗАО покажут долголеты

Мастер-классы на фестивале «Московская весна» в ЮЗАО покажут долголеты
Участники проекта «Московское долголетие» проведут мастер-классы для фестиваля «Московская весна». На площадках в ЮЗАО раскроют тайны успешных хозяек, проведут уроки танцев и гимнастики.
7 и 9 мая в 15.00, 8 и 10 мая в 13.00 на Профсоюзной улице пройдут кулинарные мастер-классы. На улице Теплый Стан такие занятия проводят ежедневно с 4 по 10 мая. Они начинаются в 15.00. Также в дни фестиваля «Московская весна» долголеты расскажут, как правильно высаживать растения. Занятия пройдут на Профсоюзной улице 5 и 7 мая в 15.00, 6 мая в 16.00, с 8 по 10 мая в 14.00. 5 мая в 16.00 на бульваре Дмитрия Донского будут заниматься гимнастикой. Еще одно занятие проведут 7 мая в 15.00. 5 мая в 16.00 на Профсоюзной улице состоится музыкальный концерт, а 7 мая в 15.00 – танцевальная программа. 5 мая в 16.00 на улице Теплый Стан пройдет мастер-класс по бальным танцам, а 7 мая в 15.00 – по зумбе, сообщается на портале газеты «АиФ За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS