Мединский ответил на вопрос о возобновлении переговоров в Стамбуле

Помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский прокомментировал возможность возобновления переговоров в Стамбуле, сообщает «Юнашев Live».
«Время покажет», — ответил Мединский на соответствующий вопрос.
Ранее заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин заявил, что Москва открыта к дипломатическому урегулированию украинского кризиса, но ожидает от западных стран конструктивного подхода. Он также подчеркнул, что Россия неоднократно демонстрировала готовность к диалогу, тогда как Киев, по его словам, действовал непоследовательно.
Кроме того, Галузин отметил, что перспективы возобновления переговоров могут появиться только в том случае, если в «лагере спонсоров» Украины сформируется понимание необходимости честного и конструктивного разговора.