ОБЩЕСТВО

назад

На юго-западе Москвы провели экологический квест

На юго-западе Москвы провели экологический квест
В Юго-Западном округе Москвы в период с 22 по 29 апреля в несколько этапов был проведен экологический квест.
Пройти этапы можно было как дома онлайн, так и на улице. В любом случае отчетом о выполнении задания были фотографии с пункта приема вторсырья, публикации постов в социальных сетях и не только.

По словам председателя молодежной палаты района Теплый Стан Владимира Жукова, принимать участие могли участники как индивидуально, так и в группах.

В 2016 году аналогичное мероприятие, как сообщается на сайте префектуры ЮЗАО, собрала более 100 участников. При этом в прошлом году акцию проводили только в районе Теплый Стан, а в этот раз участие в нем принимал весь округ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS