ОБЩЕСТВО

назад

Незаконную автостоянку ликвидировали в Коньково

Незаконную автостоянку ликвидировали в Коньково
Самозахват земельного участка был пресечен в Коньково по адресу: улица Профсоюзная, владение 121.
Незаконные предприниматели организовали там нелегальную стоянку, и набивали карманы за такой «бизнес», не имея на это никаких документов. Ушлые предприниматели оградили земельный участок более трех тысяч квадратных метров забором, установили шлагбаумы, пост охраны и взимали почасовую оплату.

Меры по освобождению территории были приняты оперативно, стоянка ликвидирована, незаконная коммерческая деятельность пресечена. Теперь земельный участок находится в доступе, уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS