ОБЩЕСТВО

назад

"Паруса друзей"

"Паруса друзей"
С 1 по 12 июля 2014 года ребята из военно-патриотического клуба "Пламя" приняли участие в спортивном лагере "Паруса друзей".
С 1 по 12 июля 2014 года ребята из военно-патриотического клуба "Пламя" приняли участие в спортивном лагере "Паруса друзей". Лагерь "Паруса друзей" проходит уже 19-й раз. В нем участвуют все желающие присоединиться к скаутскому движению. В нынешнем лагере участвовали 45 человек из 4-х районов Московской области и 2-х округов Москвы, в том числе и из Молжаниновского района. Все мероприятия, от чемпионата по рыбалке до гонок на байдарках, прошли очень весело и познавательно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS