ОБЩЕСТВО

назад

Посетителей площадок «Пасхального дара» в ЮЗАО ждут театральные постановки

Посетителей площадок «Пасхального дара» в ЮЗАО ждут театральные постановки
Весенний фестиваль «Пасхальный дар» будет проходить в Москве до 5 мая. Мероприятия запланированы на 250 площадках города. 
Например, сегодня, 27 апреля, в 17.00 часов на улице Адмирала Руднева зрители увидят спектакль «Когда взрослые спят». 28 апреля на бульваре Дмитрия Донского покажут две постановки: в 17.00 - «Теплый хлеб», в 18.00 - «Путешествие Голубой стрелы». 

Также сегодня в 18.00 на улице Теплый Стан зрителей будет ждать сельская ярмарка, тантамарески и кукольная постановка «Всяко бывает». 28 апреля там покажут спектакль «Принцесса Крапинка». 28 апреля на 17.00 часов на улице Профсоюзная  запланирован спектакль «Котенок Гав», на 18.00 - спектакль «Три веселых поросенка, или Как подружиться с Волком», сообщает «АиФ За Калужской заставой».

 Фестивальные площадки находятся по адресам: улица Профсоюзная, владение 41,  бульвар Дмитрия Донского, владение 11, улица Теплый Стан, владение 1б, улица Адмирала Руднева, владение 8.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS