ОБЩЕСТВО

назад

Поухаживать за крокодилом можно в Юго-Западном округе столицы

Поухаживать за крокодилом можно в Юго-Западном округе столицы
В Центр военно-патриотического образования на юго-западе Москвы открыта запись для детей 7-18 лет.
Здесь для них проводят занятия по ботанике, химии, энтомологии, медицине, биологии, генетике и биотехнологиям.

Во Дворце пионеров есть собственный ботанический сад, который входит в реестр ботанических садов мира. Здесь находится самая большая в России коллекция магнолий. Учащиеся изучают редкие растения и ухаживают за ними, а в живом уголке есть говорящий попугай, каймановый крокодил, черепахи, кролики, змеи и сурикаты, за которыми дети также присматривают.

Как отмечают представители данного образовательного комплекса, занятия в живом уголке – это, прежде всего, знакомство и общение с животными, изучение и уход.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS