ОБЩЕСТВО

назад

Приезжает выездная поликлиника

Приезжает выездная поликлиника
21 июня с 09:30 до 14:30 все жители Молжаниновского района смогут пройти  диспансерный осмотр на базе мобильных медицинских комплексов.
21 июня с 09:30 до 14:30 все жители Молжаниновского района смогут пройти  диспансерный осмотр на базе мобильных медицинских комплексов. Она будет стоять по адресу: ул. Синявинская, д.11, корп.6.  Все желающие смогут пройти клинический и биохимический анализ крови, анализ крови на онкомаркеры, УЗИ молочных желез и органов брюшной полости, а также сделать флюорографию. Прием будут вести врачи по нескольким специальностям: терапевт, невролог, хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог. Для достоверности анализов крови необходимо явиться натощак. Обязательно при себе иметь полис ОМС и паспорт.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS