ОБЩЕСТВО

назад

Профилактические лекции прочитают в поликлиниках ЮЗАО

Профилактические лекции прочитают в поликлиниках ЮЗАО
В поликлиниках столичного юго-запада будут прочитаны лекции о профилактике инсульта, грудном вскармливании и вирусе папилломы человека.
В планах организаторов провести три лекции:

- 20 января в 14.00 в поликлинике №121 (улица Южнобутовская, дом 87). Здесь расскажут о том, как жить после инфаркта и инсульта (записаться на лекцию можно по направлению врача);

- 23 января в 16.00 в филиале № 2 детской городской поликлиники № 69 (улица Азовская, дом 20, корпус 2) состоится лекция о грудном вскармливании;

- 24 января в 13.00 в филиале № 3 детской городской поликлиники № 69 (улица Новочеремушкинская, дом 11а) слушателям поведают о вирусе папилломы человека, его опасности и о том, какие меры профилактики можно предпринять.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS