ОБЩЕСТВО

назад

Шестой раз за приз президента РФ на скачках сражались конные подразделения

Шестой раз за приз президента РФ на скачках сражались конные подразделения
В Северном округе, на Московском ипподроме состоялись очередные скачки на приз президента РФ.
В Северном округе, на Московском ипподроме состоялись очередные скачки на приз президента РФ. В шестой раз ответственна работа легла на плечи МЧС России по САО. Сотрудники части на протяжении всего мероприятия обеспечивали пожарную безопасность.
Парад с участием конных батальонов, во главе с кавалерийским эскортом президентского полка открыл скачки. Участники парада были в форме лейб- гвардии Драгунского полка начала 20-го века. А наряд по противопожарной безопасности начал с предварительного осмотра огнеборцев 29 отряда ФПС и отдела надзорной деятельности. Сергей Александрович Мусаелян начальник окружного Управления МЧС , полковник внутренних дел, провел инструктаж и лично проверил форму одежды и обязательную аккредитацию.
Все это время скачки потрулировало 2 пожарных расчета 3 и 19 пожарных частей, подвижный пункт Префекта и 2 машины обеспечения. Перед началом соревнования внутренние службы под руководством полковника Ивана Николаевича Подоприхина обследовали здание Центрального Московского ипподрома. По всему участку иппадрома было осуществлено дежурство пожарной техники. Скачки прошли без каких либо неполадок и происшествий. Но сотрудникам МЧС так и не удалось увидеть это грандиозное представление.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS