ОБЩЕСТВО

назад

Статистика пожаров в Молжаниновском районе

Статистика пожаров в Молжаниновском районе
В 2013 г. было осуществлено 47 выездов на пожары и дорожно-транспортные происшествия пожарным подразделением ОП 41 ПЧ 29 отряда ФПС по г. Москве.
В 2013 г. было осуществлено 47 выездов на пожары и дорожно-транспортные происшествия пожарным подразделением ОП 41 ПЧ 29 отряда ФПС по г. Москве. К сожалению, в 2014 г. количество выездов на подобные происшествия увеличилось до 74 случаев. В этом году основной причиной пожаров является поджог травы. Увеличилось количество возгораний не подлежащих учету (возгорание травы, мусора на открытой площадке и в контейнерах) на сегодняшний день их число составляет 47. В прошлом году на территории района было зафиксировано на 27 возгораний меньше - 20 случаев. В том же году пожаров, возникших вследствие ДТП насчитано около 10, в течении 2014 г. произошло всего 6 случаев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS