ОБЩЕСТВО

назад

Стиль новой фестивальной площадки в Южном Бутове выберут жители

Стиль новой фестивальной площадки в Южном Бутове выберут жители
Стиль новой площадки фестивалей «Московских сезонов» в районе Южное Бутово выберут активные граждане.
Второй тур соответствующего голосования стартовал на портале «Активный гражданин». По итогам первого тура большинство поддержало идею появления новой площадки по адресу: улица Адмирала Руднева, владение 8.

Поскольку вопрос стиля оформления однозначно решен не был, то его вынесли во второй тур, информирует агентство «Москва».

Стать участниками данного опроса и выразить свое мнение могут те жители района Южное Бутово, кто зарегистрирован в проекте и чей адрес проживания указан в профиле.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS