ОБЩЕСТВО

назад

У троллейбусов № М4 изменилось время работы

У троллейбусов № М4 изменилось время работы

Мосгортранс сообщил о корректировке время работы троллейбусного маршрута № М4.

 

Отметим, маршрут проходит по Ленинскому проспекту, пересекая практически весь столичный Юго-Запад, в том числе, улицы Обручева, Кравченко и Крупской. Теперь первый рейс будет отправляться от улицы Озерной в 5.00 ежедневно. От кинотеатра "Ударник" - в 5.20.

Последние троллейбусы, курсирующие по маршруту, будут выходить от остановки с улицы Озерной в 0.49, а от кинотеатра - в 1.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS