ОБЩЕСТВО

назад

Участниками городского семинара стали педагоги образовательного комплекса «Юго-Запад»

Участниками городского семинара стали педагоги образовательного комплекса «Юго-Запад»
Городской психолого-педагогический центр столичного департамента образования провел городской семинар «Сетевое взаимодействие в оказании психолого-педагогической помощи обучающимся с ОВЗ и инвалидностью».
Участниками встречи стали представители администрации, руководители и специалисты службы психолого-педагогического сопровождения, педагоги различных образовательных организаций. В их числе были и преподаватели структурного подразделения «Котловка» образовательного комплекса «Юго-Запад», которые выступили с докладом «Педагогическая среда и организация развития творческих способностей обучающихся с особыми образовательными потребностями».

В завершение мероприятия участники отметили значимость и ориентированность на практику всех представленных материалов, важность развития творческих способностей у учащихся с ограниченными возможностями здоровья в процессе их социализации, интеграции и профессиональной адаптации, сообщили в управе района Котловка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS