ОБЩЕСТВО

назад

В марте жителям Юго-Западного округа расскажут о лечении почек

В марте жителям Юго-Западного округа расскажут о лечении почек
В марте москвичи смогут бесплатно пройти диагностику и получить консультации у специалистов в области нефрологии.
В рамках Всемирного дня почки 9 марта пациентская школа будет работать с 16.00 до 17.00 в консультативно-диагностической поликлинике №121, расположенной по адресу: улица Южнобутовская, дом 87.

Бесплатно проверить почки, сдать анализы и сделать ультразвуковую диагностику можно будет и в пятницу, 10 марта. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС. В этот день специалисты проконсультируют жителей округа с 09.00 до 15.30 часов в кабинете № 412 той же консультативно-диагностической поликлиники №121, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Всемирный день почки был утвержден в 2006 году Международным обществом нефрологов и Международной федерацией нефрологических организаций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS