ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО откроется музей района Коньково

В ЮЗАО откроется музей района Коньково
20 ноября в галерее «Беляево» состоится открытие Центра идентичности – музея района. Меропряитие пройдет в рамках проекта «Развитие Беляево».
Идея создания музейного центра района принадлежит сотрудникам галереи «Беляево». Она возникла в ходе изучения материального и нематериального наследия микрорайона, расположенного в границах района Коньково.

Как рассказали в окружной префектуре, история района и его жителей будет представлена в экспозиции в рассказах, воспоминаниях, личных вещах, фотографиях и видео, архивных материалах, произведениях современных художников.

Частью программы открытия музея станет встреча с организаторами и участниками проекта «Развитие Беляево», экскурсия по экспозиции центра, выступление музыкальной группы района.

Эта встреча пройдет 20 ноября в 19.00по адресу: ул. Профсоюзная, 100.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS