ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО поговорят о способах снижения экологического следа

В ЮЗАО поговорят о способах снижения экологического следа
14 января сотрудники экоцентра «Воробьевы горы» расскажут о способах того, как можно снизить свой экологический след.
Беседа пройдет в рамках интерактивной экскурсии «Как снизить свой экологический след».

Гости смогут узнать, что такое экологический след и есть ли он у нас, как человек воздействует на окружающую среду в повседневной жизни, можно ли жить хорошо, потребляя при этом меньше и т.д.

Начало экскурсии запланировано на 14.00 часов по адресу: Андреевская набережная, дом 1. Тем, кто придет, желательно иметь при себе сменную обувь, уточнили в пресс-службе  департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS