ОБЩЕСТВО

назад

Жителей ЮЗАО приглашают на акцию по сбору вторсырья

Жителей ЮЗАО приглашают на акцию по сбору вторсырья
21 мая на площадке перед входом в культурный центр «Вдохновение» пройдет акция по сбору вторсырья. К ней может присоединиться каждый желающий.
Сдать вторсырье можно будет с полудня до 13.30 часов. Организаторы будут принимать твердый пластик (с маркировками 2, 4, 5, 6), мягкий пластик, макулатуру, фольгу, стекло, зубные щетки, рентгеновский снимки, а также вышедшую из строя технику. При этом принимать не будут батарейки, металл, зонтики, pet-бутылки, маркеры, ручки и тетрапак.

Акция организуется в преддверии больших летних каникул. Уточнить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: +7 (495) 197 71 77, информирует газета «АиФ За Калужской заставой».

Культурный центр «Вдохновение» расположен по адресу: Литовский бульвар, дом 7.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS