ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат в районе улицы Брусилова

Движение ограничат в районе улицы Брусилова
По причине строительства инженерных сетей в период с 19 сентября до 18 апреля будет ограничено движение на ряде участков в районе улицы Брусилова.
Об этом сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, уточнив, что с 19 сентября по 12 октября движение ограничат в местном проезде в районе дома 9 по улице Брусилова; с 10 октября до 10 ноября - на улице Брусилова, в районе дома 9; с 7 ноября до 23 декабря - на улице Брусилова, от дома 9 до дома 11; с 7 декабря до 23 января - на улице Брусилова, от дома 11 до дома 13; с 2 января до 17 марта - на улице Брусилова, в районе дома 13; с 7 марта до 18 апреля - на улице Брусилова, в районе дома 15. Со 2 ноября до 27 декабря ограничение введут на пересечении улицы Брусилова и Проектируемого проезда №6418; с 19 сентября до 2 ноября - на улице Брусилова, в районе дома 17; с 19 сентября до 22 октября - в местном проезде, в районе дома 17 по улице Брусилова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS