ТРАНСПОРТ

назад

Капремонт трамвайных путей проведут в Гагаринском

Капремонт трамвайных путей проведут в Гагаринском
Капремонт ждет трамвайные пути в Гагаринском районе Москвы. Проект уже прошел согласование.
Работы будут производиться в расширенные ночные «окна» с восстановлением конструкции пути к началу движения трамваев, а также в выходные дни со снятием движения трамваев. На это время будут выходить компенсирующие автобусные маршруты.

Ремонт проведут на путях на участке улицы Вавилова от Проспекта 60-летия Октября до Гагаринского тоннеля.

Кроме того, на проезжей части будет снят асфальтобетон и устроено новое двухслойное покрытие. По завершении ремонта путей и дорожного покрытия специалисты нанесут свежую дорожную разметку, информирует пресс-служба Москомэкспертизы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS