Вечером 15 августа интервал движения "Ласточек" на МЦК сократят до 4 минут

Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).
Изменения связаны с проведением мероприятия на стадионе «Лужники». Дополнительные поезда позволят увеличить пропускную способность МЦК в вечерние часы, поскольку станция находится рядом со стадионом.
Ранее сообщалось, что 15 августа в районе «Лужников» состоится концерт, из-за которого с 20:00 до окончания мероприятия временно ограничат движение по нескольким улицам: Проектируемому проезду № 2309, улицам Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-й Фрунзенской, Ефремова и Трубецкой, а также съезду с Хамовнического Вала на Доватора.
Кроме того, с 21 по 30 августа в «Царицыне» в рамках проекта «Лето в Москве» пройдет IX Фестиваль исторических садов. В программе — выставка садово-паркового искусства, концерты, мастер-классы и экскурсии.