ЖКХ

назад

В Северном Бутове обустроят дополнительные площадки для выгула собак

В Северном Бутове обустроят дополнительные площадки для выгула собак
Две дополнительные площадки для выгула домашних животных сделают на территории Северного Бутова в рамках реализации программы благоустройства района на 2019.
Согласно информации, предоставленной в окружной префектуре, такие территории выделят на улицах Грина и Коктебельской. При этом было уточнено, что при обустройстве площадок будут обязательно учтены мнения жителей.

Отмечается, что отношения соседей во многом зависят от того, насколько «культурно» ведут себя и владельцы собак, и их питомцы. Поэтому любители четвероногих могут высказать свои идеи относительно того, какие модели «экоурн для собак» можно было бы установить на территории района Северное Бутово.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS