ЖКХ

назад

В ЮЗАО решат проблемы жителей бездотационных домов

В ЮЗАО решат проблемы жителей бездотационных домов
На улице Маршала Савицкого в Южном Бутове находятся четыре дома, жильцы которых испытывают проблемы.
Теперь жильцы бездотационных домов могут выкупить квартиры для дальнейшего оформления в собственность на выгодных условиях. Но пока у большинства из них нет такой возможности. Среди прочих проблем-  задолженность жильцов таких домов по оплате ЖКУ.  

В связи с этим депутат Мосгордумы от ЮЗАО Людмила Гусева провела встречу с инициативной группой бутовчан, проживающих в квартирах коммерческого найма в бездотационных домах. В ходе встречи она подчеркнула, что выселять неплательщиков не будут, но проблему долгов необходимо решить. Тогда будет решен и вопрос перехода на оплату, как в обычных муниципальных домах, сообщается на сайте префектуры ЮЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS