ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Арсенал оружия и патронов нашли в квартире жителя ЮЗАО

Арсенал оружия и патронов нашли в квартире жителя ЮЗАО
Сотрудники полиции и ФСБ изъяли арсенал огнестрельного оружия  и патронов в квартире в районе Коньково.
Владельцем квартиры оказался 62-летний мужчина. Суд постановил провести в его жилище в жоме 17 по улице Академика Волгина обыск, результатом чего стало обнаружение там изъятие большого количества единиц огнестрельного оружия и патронов к ним.

Агентство городских новостей «Москва» информирует, что по этому факту возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении, перевозке или ношении оружия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS