ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Безработный в Теплом Стане убил отца

Безработный в Теплом Стане убил отца
В районе Теплый Стан полицейскими задержан мужчина, до смерти избивший собственного отца.
Как сообщает агентство городских новостей «Москва», в середине февраля 2018 года в квартире дома на улице Генерала Тюленева было обнаружено тело 70-летнего мужчины с множеством гематом.

В квартире также находился 42-летний сын погибшего. Безработный мужчина был изобличен в том, что он во время возникшей между родственниками ссоры ударами, наносимыми руками и ногами, до смерти избил отца.

По этому факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS