ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Lexus за 7 млн украли у безработного в Черемушках

Lexus за 7 млн украли у безработного в Черемушках
Московские правоохранители разыскивают угонщика автомобиля Lexus стоимостью порядка 7 млн рублей. Дело было в Черемушках.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по столице, в полицию обратился 45-летний нигде не работающий мужчина. По его словам, неизвестно каким способом некий злоумышленник проник в гараж по адресу: улица Гарибальди, дом 29, корпус 2, откуда и угнал принадлежащий заявителю автомобиль Lexus LX 570. Материальный ущерб составил порядка 7 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Злоумышленника разыскивает полиция.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS