ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пострадавших в результате ДТП с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы нет

Пострадавших в результате ДТП с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы нет
В столичном районе Коньково на ул. Миклухо-Маклая произошло столкновение четырех автомобилей, но никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.


«Четыре транспортных средства столкнулись, но никто не пострадал», – отметили в пресс-службе.

ДТП случилось возле дома №59 по ул. Миклухо-Маклая, где столкнулись Volkswagen Polo, Nissan X-Trail и два автомобиля такси Kia Rio. Автомобили получили серьезные повреждения, и одна полоса движения была закрыта в результате происшествия.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS