ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство двоих в ЮЗАО

Суд арестовал обвиняемого в покушении на убийство двоих в ЮЗАО
До 8 июня обвиняемый в покушении на убийство женщины и ее сына на юго-западе Москвы арестован Гагаринским районным судом Москвы.
Агентство новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу суда, сообщает, что в отношении Алексея Карпова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 8 июня т.г.

Напомним, что по версии следствия, в начале апреля 46-летний мужчина возле подъезда дома на улице Гарибальди напал на женщину с сыном и выстрелил в область лица каждому из потерпевших. Сын попытался скрыться, но фигурант догнал его и начал избивать. Сотрудники магазина, возле которого происходило избиение, вызвали полицию и остановили злоумышленника. Потерпевшие были госпитализированы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS