ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Судья турнира по танцам обратилась в суд из-за сообщений о запертых детях в "Крокусе"

Судья турнира по танцам обратилась в суд из-за сообщений о запертых детях в "Крокусе"
Известно, что судья, проводившая чемпионат и первенство России по танцам в "Крокус Сити Холле", подала в суд иск о защите своей чести, достоинства и деловой репутации.

Об этом сообщила пресс-служба столичных судов. Иск был подан 25 марта в Савеловский районный суд Москвы против ООО "4 кота" и ООО "Айдэнсер.ру". Судья заявила, что некоторые СМИ, включая ответчиков, распространяли ложные сведения о том, что детей, участвующих в соревновании, не выпускали из зала во время теракта. Эта дезинформация, по мнению женщины, нанесла ущерб ее деловой репутации и привела к общественной травле. Пресс-служба судов отметила, что иск принят к производству.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS