ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

У жителя Теплого Стана нашли 150 коробок с патронами

У жителя Теплого Стана нашли 150 коробок с патронами
34-летнего жителя района Теплого Стана, подозреваемого в незаконном хранении охотничьего оружия и боеприпасов в квартире, задержала полиция.
Как сообщила пресс-служба УВД по ЮЗАО, при обыске квартиры подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли  охотничье ружье 12-го калибра и 150 коробок с патронами.

Газета «Москва. За Калужской заставой» сообщает, что разрешительных документов на хранение оружия и боеприпасов у подозреваемого не оказалось.

По этому  факту возбуждено уголовное дело, добавили в пресс-службе УВД по ЮЗАО. Мужчина находится под подпиской о невыезде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS