ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Бердянске при обстреле погибла член избирательной комиссии – МВД

В Бердянске при обстреле погибла член избирательной комиссии – МВД
Информация от первого заместителя главы МВД РФ Александра Горового свидетельствует о гибели члена избирательной комиссии в Бердянске в результате обстрела со стороны Украины.

Он отметил, что ситуация была напряженной в Каменке-Днепровской и Энергодаре, где пришлось эвакуировать избирательные комиссии и документацию. В других новостях сообщалось о покушении на доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина, а также о взрыве в Бердянске без пострадавших. По словам Рогова, объект с избирательным участком был поврежден после взрыва. Президентские выборы в РФ проходят с 15 по 17 марта, впервые доступно онлайн-голосование. Участвуют четыре кандидата: Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов. Общественный штаб сообщил об успешной защите системы ДЭГ от DDoS-атак.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS