ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО обокрали квартиру на 750 тысяч рублей

В ЮЗАО обокрали квартиру на 750 тысяч рублей
Из квартиры на юго-западе Москвы вынесли сумку и часы на общую сумму около 750 тысяч рублей.
Как сообщили в правоохранительных органах, в полицию с заявлением обратилась москвичка, которая трудится заместителем генерального директора компании-туроператора.

По словам заявительницы, из ее квартиры в доме на юго-западе Москвы исчезли сумка Louis Vuitton, по паре швейцарских часов марок Rado и Frederique Constant, две пары часов TAG Heuer. Общая сумма нанесенного материального ущерба составила 750 тысяч рублей. Было установлено, что грабитель проник в квартиру посредством подбора ключей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в крупном размере. Преступник находится в розыске, похищенное имущество также разыскивается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS