ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В ЮЗАО ограбили артиста Большого театра

В ЮЗАО ограбили артиста Большого театра
Из квартиры в районе Теплый Стан похитили музыкальный инструмент артиста Большого театра.
Источник в полиции сообщает, что на днях в правоохранительные органы обратился 38-летний артист, трудящийся в оркестре Большого театра. По словам заявителя, в ныне похищенный тромбон своему брату, который на тот момент временно проживал в квартире на улице Теплый Стан.

Однажды вечером брат выпивал с малознакомым мужчиной и, перебрав, уснул, а наутро обнаружил, что тромбон пропал. Стоимость инструмента составляет порядка 70 тысяч рублей.

По этому факту полицейские провели проверку, и теперь возбуждено уголовное дело о краже. Личность преступника устанавливается, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS