ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Подольска подозревают в убийстве знакомого на Нагорной улице

Жителя Подольска подозревают в убийстве знакомого на Нагорной улице
Столичные правоохранители задержали жителя Подольска, который подозревается в убийстве мужчины в квартире одного из домов на Нагорной улице на юго-западе столицы.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что врачи скорой помощи сообщили в полицию об обнаружении трупа в квартире дома 19 корпус 2 на Нагорной улице.

Прибывшие на место правоохранители нашли на балконе восьмого этажа тело 49-летнего мужчины, которого зарезали около двух часов назад до приезда полиции. В этом же доме полицейские задержали безработного 43-летнего жителя Подольска, которого и подозревают в содеянном.

Мужчина, находясь на кухне квартиры убитого, в ссоре нанес ему удары ножом, в результате чего потерпевший скончался на месте. Агентство новостей «Москва» пишет, что по этому факту возбуждено уголовное дело об убийстве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS