ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Малый бизнес Ломоносовского района реновация коснется меньше всего

Малый бизнес Ломоносовского района реновация коснется меньше всего
В пятиэтажных домах, определенных к сносу, находятся порядка 2,5 тысяч коммерческих организаций. В Ломоносовском районе ЮЗАО своего места лишится только одна организация.
Наибольшее количество нежилых помещений в домах, вошедших в программу реновации, занимают продовольственные магазины (388), платежные терминалы (227), салоны красоты (166), объекты бытовых услуг (162) и аптеки (133).

Если говорить о Ломоносовском районе, то здесь произойдет всего одна организация, сообщается на сайте районной управы. При переезде предпринимателей из сносимых домов городское правительство будет учитывать не только площадь нового помещения, но и его рыночную стоимость.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS