СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пешеходные мостики обновили в парке в пойме реки Битца

Пешеходные мостики обновили в парке в пойме реки Битца
Новые объекты выполнены из металла и представляют собой небольшие арки, оборудованные поручнями и замощенные террасной доской.
По информации, уточненной в пресс-службе столичного департамента капитального ремонта, в парке в пойме реки Битца были заменены четыре таких пешеходных моста мостика. Длина каждого из них составляет более 12 метров, а ширина – порядка трех метров.

Посетители парка, гуляющие по мостикам, могут открывать для тебя виды на береговую линию прудов, благоустроенную набережную и живописный рельеф.

В пресс-службе напомнили, что после того, как работы по приведению парка в порядок будут завершены, в столице появится еще одна территория, удобная для семейного отдыха, прогулок с детьми и активных занятий спортом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS