СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Почти 5 тысяч дворов в ЮЗАО будут дополнительно озеленены

Почти 5 тысяч дворов в ЮЗАО будут дополнительно озеленены
По итогам голосования на портале «Активный гражданин» жители Юго-Западного округа определили дворы, где весной начнется проведение работ по дополнительному озеленению.
Так, высадка саженцев будет осуществлена в 4971 дворе, где за такую необходимость «активные граждане» отдали абсолютное большинство голосов. Наибольшую активность проявили жители пяти районов города, сообщили в префектуре Юго-Западного округа.

Сейчас специалисты уже обследуют выбранные жителями дворы, чтобы выяснить, возможно ли проведение дополнительных работ по благоустройству на тех или иных территориях. Далее, в мае, жители соответствующих домов выберут породы растений, высадка которых начнется сразу после определения граждан по этому вопросу. К работам могут присоединиться все желающие местные жители.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS