СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Торгово-выставочный центр построят у метро «Теплый Стан»

Торгово-выставочный центр построят у метро «Теплый Стан»
Недалеко от станции метро «Теплый Стан» к 2020 году планируется построить торгово-выставочный центр.
По информации пресс-службы Мосгосстройнадзора, разрешение на строительство этого объекта уже выдано. Завершить работы, которые будут проводиться за счет средств инвестора АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка», должны к 2020 году.

Площадь торгового объекта, который будут строить на месте ныне существующего временного павильона рядом с торговым центром «Принц Плаза», составит около 1,8 тысячи «квадратов».

Прилегающую территорию центра с важной социальной функцией, благоустроят и озеленят. На наземной парковке сможет уместиться 28 машин разом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS