СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Обручевском завершили строительство пристройки к школе №46

В Обручевском завершили строительство пристройки к школе №46
В Обручевском районе достроили пристройку на 400 мест к школе №46. Ввести объект в эксплуатацию планируется в сентябре, а пока там завершается  монтаж мебели и оборудования.
Решение о необходимости строительства пристройки было принято столичным градоначальником Сергеем Собяниным, а основанием для этого стала переполненность существующих школ Обручевского района, пишет mos.ru.

Как информировал глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев, с начала 2017 года были введены три школы и два детских сада, а за остаток года введены еще будут восемь детских садов, три школы, три блока начальных классов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS