СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Высотку на Ленинском проспекте достроят в начале года

Высотку на Ленинском проспекте достроят в начале года
Строительство 33-этажного жилого комплекса с подземной автостоянкой в ЮЗАО завершится в первом квартале следующего года.
Здание строится по адресу: Ленинский проспект, вл. 97-99. Дом будет иметь 436 квартир, часть из которых будет сдаваться с отделкой. В отдельно стоящей трехуровневой подземной автостоянке поместятся 450 машин.

Жилой дом и автостоянка уже построены. Сейчас строители заканчивают фасадные работы, кладку внутренних стен и перегородок, монтаж окон и внутренних инженерных коммуникаций. Продолжается отделка квартир, мест общего пользования и подземной автостоянки.

На объекте работает 120 человек, часть из которых, как сообщается на портале Стройкомплекса, уже приступили к благоустройству территории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS