КУЛЬТУРА

назад

Музей русского современного искусства Pop Up Museum открылся в ЮЗАО

Музей русского современного искусства Pop Up Museum открылся в ЮЗАО
современного искусства Pop Up Museum, расположенный на площади 2 тысячи квадратных метров, открыли в дизайнерском бизнес-центре Neo Geo на улице Бутлерова, д. 17. 
В течение года все желающие смогут побывать в нем бесплатно. Для гостей проведут экскурсии, мастер-классы и лекции по искусству от ведущих преподавателей художественных вузов.

В экспозиции музея представлены пейзаж, натюрморт, жанровая композиция, портрет, перформанс и видео-арт. Также в нее вошли работы различных направлений искусства: соцреализм, реализм, импрессионизм, постимпрессионизм, фигуративное искусство, авангард, абстрактное направление, скульптура. Всего - более 300 картин и скульптур известных российских художников и начинающих звезд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS