КУЛЬТУРА

назад

Центр «Эврика-Бутово» покажет фильм «Фантазеры»

Центр «Эврика-Бутово» покажет фильм «Фантазеры»
Снятый в 1965 году по детским рассказам Николая Носова фильм покажут в Центре «Эврика-Бутово» в понедельник, 22 мая.
Когда-то Николая Носова (1908-1976) спросили, почему он, будучи автором серьезных учебных и научно-популярных фильмов, стал именно детским писателем. И он ответил, что дети – читатели, не любящие лжи, а написание книжек для них требует от автора большого количества знаний.

От фильма «Фантазеры» нас отделяет более 50 лет, но детство остается детством, временем крепкой дружбы и первых серьезных переживаний. Именно об этом повествует картина «Фантазеры», которую покажут 22 мая в полдень по адресу: улица Старобитцевская, дом 21А. Вход – свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS