ВЛАСТЬ

назад

Дмитрий Морозов поздравил жителей ЮЗАО с Днем России

Дмитрий Морозов поздравил жителей ЮЗАО с Днем России
Несмотря на то, что День России - это один из самых молодых государственных праздников, его значение сложно переоценить, отметил в своем праздничном обращении депутат Госдумы Дмитрий Морозов.
Депутат напомнил, что миллионы россиян ответственно и серьезно куют общее благополучие и достаток, и в этом огромном деле вклад каждого очень важен, поскольку только вместе россияне смогут реализовать все идеи.

День России объединяет всех граждан сегодняшней России: взрослых и малышей, жителей городов и сел, студентов и работающих специалистов, подчеркнул депутат, пожелав всем россиянам также быть счастливыми, любимыми и гордиться своей родиной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS