ВЛАСТЬ

назад

Полиция примет меры против незаконных гонок на Воробьевых горах

Полиция примет меры против незаконных гонок на Воробьевых горах
Сотрудники правоохранительных органов Москвы организуют дополнительные мероприятия с целью пресечения незаконных гонок на автомобилях и мотоциклах на Воробьевых горах.
По словам официального представителя МВД Ирины Волк, соответствующее решение было принято по той причине, что в полицию стало поступать большое количество жалоб на те неудобства, что доставляются гражданам лихими участниками дорожного движения.

Именно это стало поводом инициативы руководства МВД РФ о проведении дополнительных мероприятий на этой территории с целью предупреждения возможных правонарушений и пресечения незаконных гонок на разных видах транспорта, пишет «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS